четверг, 14 августа 2014 г.

Хватит тратить деньги впустую



Всем привет!
Хочу сегодня затронуть тему денег и то как мы с ними должны обходиться.



1. Хватит тратить деньги впустую.
К примеру у меня мобильный телефон всего за 50 долларов, а что я вижу в метро или на улице? Даже у 16-летней девушки телефон стоимостью от 200 до 500 долларов, а то и за 1000 долларов.

2. Давно пора начать откладывать деньги
Само идеально, это сберегать от 10 до 50% своего дохода. Все очень просто: когда у вас нет денег, у вас нет и шанса воспользоваться новыми возможностями, а заодно и проверить на практике один из главных законов денег, который гласит: «Деньги притягивают деньги».

3. Начните инвестировать с минимума.
Инвестиция даст вам шанс приумножить свои деньги в несколько раз.

4. Защищайте свои деньги
Инвестируйте деньги с умом!

5. Инвестируйте вместе с умными и опытными людьми
Самый лучший партнер по инвестициям - человек, который уже имеет опыт зарабатывания денег. Он сможет подсказать, какие инвестиции дадут вам больший доход и надежность.

6. Найдите способы, чтобы сберегаемые деньги приносили вам больше денег, а эти деньги - еще больше денег. То есть деньги, которые вы сохраняете, вы должны снова и снова инвестировать.

7. Не забывайте про самообучение.
Нужно учиться тому, как можно заработать больше денег. В идеале, вам нужно учиться еженедельно, чтобы еще больше увеличить свои доходы.

Подытожим выше написанное:
Если соблюдать эти пункты, то уже в скором времени с полной ответственностью можно смело заявить, что я финансово независимый человек.
Каждый из нас стремится стать финансово независимым, но каждый к этому идет по разному.
С полной уверенностью я могу заявить, о том, что я знаю самый быстрый, надежный и верный способ, как стать финансово независимым. Все очень легко и просто: для начала нам нужно всего 100$ в национальной валюте, личный аккаунт MMCIS Group. Если у вас его нет, нажмите «сюда» и вы попадете на сайт компании MMCIS Group, всего в три клика пройдете регистрацию, после чего можете смело пополнять свой счет и инвестировать в программу IndexTOP 20.



Комментариев нет:

Отправить комментарий